Подключение к хостингу 1С всего за несколько секунд gj RDP
.. а Антивирус уже установлен, как и другие Ваши привычные приложения!
Полноценный Microsoft Office 2016 уже предустановлен на нашем хостинге 1C
Никаких обрезанный версий и облачных ограничений. Спокойно работайте со своими документами и таблицами так, как Вы привыкли работать на основном рабочем столе вашего компьютера.
Терминальный сервер действительно самое удобное решение для совместной работы пользователей при работе с документами и 1С.
ПОЧЕМУ ХОСТИНГ, А НЕ ОБЛАКО 1С ?
У облачных систем 1С есть значительные неудобства в использовании: вы и ваш бухгалтер вынуждены пользоваться браузером, привыкать к тому интерфейсу и функционалу, который заложен создателями сервиса. Все это затрудняет работу с web версией программы. Главный же недостаток облачных решений заключается в невозможности работы с сопутствующими документами, использование Microsoft Office в совместном терминальном режиме с вашими коллегами недоступна в принципе. Немаловажен и фактор стоимости аренды 1с в облаке. На изначальную относительно низкую цену влияют не только количество пользователей, но и размер самой базы и набор конфигураций, которые доступны для применения. Все перечисленные факторы говорят явно не в пользу аренды 1с в облаке.
..на всех наших сервера для хостинга 1С мы устанавливаем быстрые диски SSD, что бы скорость чтения записи была максимально комфортной для работы с базами данных.
Вы можете ознакомиться с ценами на хостинг в соответствующем разделе.
Разместив 1С на нашем хостинге Вам будет доступен привычный рабочий стол с кнопкой ПУСК и всем набором приложений и оснасток Windows.
Хостинг 1С равно аренде сервера для размещения 1С
По сути покупая хостинг для 1С, вы получаете в свое распоряжение целый серверный компьютер, будь то выделенный сервер для большого количества пользователей или маленький виртуальный сервер для работы 2-3 сотрудников.
РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ БАЗУ 1С НА НАШЕМ ХОСТИНГЕ НЕ СЛОЖНО!
ПЛАТФОРМА 1С 8.3
Все настроено для работы с файловыми базами и SQL
КОНФИГУРАЦИЯ УЖЕ УСТАНОВЛЕНА!
1С 8.3 уже установлена и настроена
ПОМОЩЬ НА СТАРТЕ!
Мы поможем переписать, установить и запустить Вашу базу данных
Зеркалирование дисков - ваши данные в безопасности
Вам не следуюет беспокоиться о надежности сохранности ваших баз данных. Наш хостинг 1С не только базируется в самых лучших дата-центрах с многоуровневой системой резервирования связи и электропитания, но и диски наших серверов работают в режиме RAID1 - массив данных позволяет не потерять файлы, если один из дисков вышел из строя.
ПОЧЕМУ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТОРОННИЙ ХОСТИНГ 1С ?
Когда перед владельцем бизнеса встает выбор того, каким способом будет осуществляться работа с 1с и хранение бухгалтерских баз, большинство начинающих или мелких предпринимателей выбирают самый простой способ обращения с 1с, а именно размещение бухгалтерии сервера или обычного компьютера в офисе.
Конечно, это самый простой и доступный способ обращения с 1с, но он несет в себе риски потери информации от случайных или намеренных действий третьих лиц, а также риск выхода из строя оборудования: сервер или компьютер могут украсть, случайно повредить; нерадивые сотрудники могут поймать на него вирус, парализовав деятельность фирмы. Разумным и логичным решением для повышения уровня безопасности и степени сохранности баз данных, является переход на использование стороннего хостинга для 1С.
КОЛИЧЕСТВО ЛИЦЕНЗИЙ 1C ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ - НЕОГРАНИЧЕННО!
Один из главных плюсов аренды сервера (или заказа хостинга, это одно и тоже) заключается в отсутствии ограничений со стороны нашего сервиса на количество пользователей. Вам нужно выбрать подходящую конфигурацию сервера в зависимости от количества пользователей, которые будут обращаться к бухгалтерской программе в вашей компании. Это может быть сервер оптимально подходящий для одновременной работы 5-7 сотрудников, так и мощный сервер, который справится с нагрузкой в 70 сотрудников.
Задайте свой вопрос через Telegram, WhatsApp
Что бы отправить сообщение по WhatsApp или Telegram, воспользуйтесь виджетом в правом нижнем углу вашего экрана.