Skip to main content

1С через RDP

Преимущества работы в 1С 8.3 с подключением RDP

Один из самых удобных способов совместной работы в 1С Предприятие 8.3 нескольким бухгалтерам, является давно зарекомендовавшая себя технология удаленного рабочего стола от Microsoft, RDP - Remote Desktop Protocol.
rdp подключение 1с
Подключение к 1С по RDP происходит через ярлык, который можно скачать с нашего сайта. У каждого пользователя при этом будет свой ярлык на свой отдельный рабочий стол. У каждого пользователя будет своя папка Мои документы, и свое отдельное окно 1С.
Создать таких пользователей, вы можете от 2 до 50-60 учетных записей в зависимости от тарифа и мощности виртуального или выделенного терминального сервера.
1с через rdp

Настройка 1С для RDP

Настройка сервера для подключения к 1С по RDP находиться полностью на нашей стороне.
Мы предоставляем УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ настроенный и готовый к работе терминальный сервер по всеми установленными лицензиями и программами для работы.
Вам остается только получить логин и пароль в личном кабинете, и скачав ярлык для подключения по RDP с нашего, подключиться к серверу.
подключение принтера 1с через rdp
Все ваши принтеры и банковские ключи будут работать благодаря встроенной в технологию RDP возможности пробросить на сервер такие устройства, подключенные к компьютеру, с которого вы ведете подключение.

Сервер 1С для RDP

Наш виртуальный или выделенный сервер обладает всем необходимым набором программ для комфортной работы с 1С.
На рабочем столе RDP у пользователя уже будут установлены браузеры, программы MS Office и конечно сама платформа 1С.
сервер rdp 1с
Мы также позаботились о резервном копировании сервера для 1С, а также стараемся предоставить полный спектр технической поддержки и системного администрирования, что бы ваша работа в 1С через RDP была максимально комфортной.

примеры тарифов на аренду сервера:

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП НА 3 ДНЯ

Тариф V-1

  • Процессор 2 потоковых ядра Intel
  • Оперативная память 6 ГБ
  • Жёсткий диск 60 Гб SSD
  • и 5 Гб под базы 1С
  • Лицензии Windows и Office включены
  • Лицензия 1С в аренду

4 500 рублей в месяц

Оптимальная нагрузка одновременная работа  4-5 пользователей