Skip to main content

1С на 5 рабочих мест

Преимущества аренды сервера 1С

Самый удобный способ совместной работы в 1С Предприятие 8.3 нескольким бухгалтерам, когда требуется , например 5 рабочих мест - это несомненно технология удаленного рабочего стола от Microsoft, RDP - Remote Desktop Protocol.
аренда 1С на 5 рабочих мест

Не требует покупки лицензий!

При аренде сервера, ваша база размещается на нашем высокопроизводительном SQL сервере, где уже куплены и установлены все лицензии.
Ваше же рабочее пространство на 5 рабочих мест организованно НА ОТДЕЛЬНОМ личном сервере, к которому имеете доступ только Вы.
вид рабочего места 1С

Настройка рабочих мест для 1С

Настройка сервера для подключения к 1С по RDP очень проста, вы скачиваете ярлык с нашего сайт и через несколько секунд уже работаете на сервере.
Вы получаете доступ к УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ настроенному терминальному серверу 1С по всеми установленными программами для работы 5 бухгалтеров или рядовых пользователей и про этом у каждого из них будет свое рабочее место и пронстранство со своими папками, и окном 1С предприятие.
Вам остается только получить логин и пароль в личном кабинете, и скачав ярлык для подключения по RDP с нашего, подключиться к серверу.
Все ваши принтеры и банковские ключи будут работать благодаря встроенной в технологию RDP возможности пробросить на сервер такие устройства, подключенные к компьютеру, с которого вы ведете подключение.

Сервер 1С для RDP

Ваш арендованный виртуальный сервер будет обладать всем необходимым для комфортной работы с 1С.
На рабочем месте у пользователя уже будут установлены браузеры, программы MS Office и конечно сама тонкий клиент 1С.
аренда сервера 1С
Мы вовремя будем делать резервную копию не только вашей базы находящейся на нашем оборудовании, но и всего вашего терминального сервера, что бы документы или записи ваших сотрудников никуда не пропали.

Наша миссия сделать удаленную работу ваших рабочих мест в 1С наиболее комфортной!

примеры тарифов на аренду сервера:

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП НА 3 ДНЯ

Тариф V-1

  • Процессор 2 потоковых ядра Intel
  • Оперативная память 6 ГБ
  • Жёсткий диск 60 Гб SSD
  • и 5 Гб под базы 1С
  • Лицензии Windows и Office включены
  • Лицензия 1С в аренду

4 500 рублей в месяц

Оптимальная нагрузка одновременная работа  4-5 пользователей